Запросила свою Ки и обнаружила просроченные кредиты которые я не брала их около 8 с 2006 по 2013 год что мне следует делать?

• г. Иркутск

Запросила свою ки и обнаружила просроченные кредиты которые я не брала их около 8 с 2006 по 2013 год что мне следует делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на сайт Центрального Банка РФ, на сайте ЦБ РФ есть интернет-приемная, к жалобе прикрепите скан кредитной истории, ЦБ РФ проведет проверку и о результатах сообщит вам.

Вам в таком случае надо заявить об ошибки и требовать устранения, но в суд вряд ли можно и нужно обращаться, потому как они сами заинтересованы в достоверности информации там.