Уезжать за границу, если судебные приставы закрыли исполнительное производство по долгу

• г. Липецк

Можно ли выезжать за границу если исполнительное производство закрыто судебными приставами в связи с невозможностью взять долг с должника.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если исполнительное производство закрыто на основании ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве, то все ограничения должны быть так же сняты.

Здравствуйте, как правило, если исполнительное производство закрыто, то и запрет на выезд отменен, поэтому выехать сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав не имеет права принимать какие-то меры, соответственно можете ехать куда угодно.

Здравствуйте! Если исполнительное производство окончено, то и отменено ограничение на выезд за пределы РФ, так что можете выезжать.