Срок предоставления договора и квитанции об оплате тура - задержка со стороны турагентства

• г. Рязань

В какой срок турагентство обязано предоставить клиенту договор об оказании услуг. Мы оплатили тур 12.07.17, но ни договора. Ни квитанции об оплате не получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квитанцию об оплате Вам должны были выдать сразу после получения денег, а договор, как правило, заключается перед оплатой. Таким образом, можете жаловаться в налоговую инспекцию и в Роспотребнадзор.