Нужно срочно апостиль на свидетельство о браке.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Апостиль на оригинал российского свидетельства о браке проставляется российскими органами ЗАГС-того региона, где зарегистрирован брак (комитетом, управлением ЗАГС соответствующего региона)

На копию (нотариально заверенную)-управлением министерства юстиции соответствующего региона

Если все документы в порядке, то срок-5 рабочих дней. Если заявка предварительно направлена через Госуслуги-то срок сокращается

Госпошлина 2500 руб.