Возможен ли перерасчет пенсии в Крыму для 66-летней женщины с двумя детьми и размером пенсии 14 612 руб. после выхода на пенсию в 2014 году?

• г. Краснодар

Возможен ли мне перерасчёт пенсии, мне 66 лет, ушла на пенсию в 2014 г., двое детей 1971 и 1982 г; размер пенсии 14 612 руб. Проживаю в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте тем кто ушел на пенсию с 2014 года уже выбран оптимальный размер пенсии с учетом этого перерасчета вспомните приносили ли вы в Пенсионный фонд При установлении вам пенсии свидетельство о рождении ваших детей Если вы их не приносили то берите их сейчас а также свой паспорт и СНИЛС.