Несоблюдение трудовых прав и условий работы - опыт работника в фирме Стаханов

• г. Санкт-Петербург

Работаю фирме Стаханов, трудовой договор отправили в Москву типо на подпись, так и не выдали на руки! Зарплату не платят, живём как узбеки в маленькой комнатушке!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обратитесь в суд, инспекцию труда, прокуратуру за защитой нарушенных трудовых прав. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в суд и требовать выплаты зарплаты. Так же обратитесь в прокуратуру и в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания для обращения с жалобой в Трудовую инспекцию и прокуратуру.