Мой сын подарил мне краденый телефон - как вернуть деньги и что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Пару месяцев назад сын мне подарил телефон, покупал в сервисе (возможно без свидетелей). Он оказался краденым. И сейчас ребята в форме едут ко мне. Можно ли как-то вернуть деньги из сервиса (или телефон сразу изымут) и вообще что в таких случаях делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надежда

В данном случае надо вернуть телефон и взыскать деньги с сервиса плюс моральный ущерб

Удачи вам и вашим близким.