Моя дочь беременна ей на момент родов будет 16 лет. Могу ли я пойти в отпуск по уходу за ребенком?

• г. Волгоград

Моя дочь беременна ей на момент родов будет 16 лет. Могу ли я пойти в отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, если Вы не оформляете опекунство за внуком, то не можете. В отпуск по уходу за ребенком может оформить либо мать, либо отец ребенка-законные представители.