Возможность перечисления средств с индивидуального потребления на общедомовые нужды - юридические основания и права энергосбыта

• г. Иркутск

Может ли энергосбыт перечислять денежные средства с индивидуального потребления на общедомовые нужды.

Если да то где написано что энергосбыт может так распоряжаться моими средствами.

Ответы на вопрос (1):

Если это не предусмотрено договором, то не может.

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.