Хочу продать квартиру в которой прописан, но собственник квартиры моя мать которая отказывается заниматься продажей?

• г. Екатеринбург

Хочу продать квартиру в которой прописан, но собственник квартиры моя мать которая отказываеться заниматься продажей?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником - то как Вы собрались ее продавать? Продать квартиру может только собственник. Одного Вашего "Хочу" недостаточно. У соседа не хотите квартиру продать?