Как оформить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала без займов и кредитов?

• г. Саратов

У меня муж вступил в наследство, мать от доли отказалась а брат нет. Хотим выкупить у брата долю, что бы квартира полностью принадлежала нам. Выкупить при помощи материнского капитала. Ребенку 1,5 года. Вожно ли оформить договор купли-продажи с использованием материнского капитала, но без взятия займов и кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договор купли-продажи с использованием материнского капитала Вы можете заключить, если у вас достаточно средств для покупки доли.

Добрый день Александра! Да это возможно, Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда для получения более подробной информации.

Всего хорошего и удачи Вам.