Как можно уменьшить размер налога с зарплаты?

• г. Великий Новгород

Как можно уменьшить размемер налога с зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Посредством получения стандартных налоговых вычетов, статья 218 Налогового кодекса РФ. Например, на детей. Если есть дети, пишите заявление на вычет в бухгалтерии по месту работы.

Доброго времени суток. При наличии несовершеннолетних детей можете получить налоговый вычет. Если дети все взрослые, то никак не получите.