Стоимость заверения у нотариуса свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о регистрации брака

• г. Новосибирск

Мне нужно заверить у нотариуса свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о регистрации брака, какова стоимость в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Почему мы должны отвечать за нотариуса, позвоните нотариусу и спросите. На сайте их нет, примерная копия одного документа стоит 50 руб., возможно чуть больше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Екатерина! Не нужно бояться нотариусов. Надо зайти или позвонить и спросить. Поскольку цены могут отличаться - мы не хотим вас обманывать.

Добрый день! В данном случае зависит от нотариуса, но в среднем 60-100 рублей за 1 страницу это будет стоит, сама процедура не дорогая.