Получив высшее образование, сколько будет добавка в детском саду?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Вы можете попросить штатное расписание в бухгалтерии. Скорее всего, там установлен коэффициент, который рассчитывается от оклада.

По вашему вопросу необходимо смотреть положение о премировании там есть пункт о стимулирующих надбавках, в каждом регионе они разные.

Добрый день! Это устанавливается конкретной организацией или Управлением образования, там должно быть указано сколько процентов от оклада можно получить в связи с высшем образованием.