Изменение отношений после конфликта - доказательства примирения в суде и возможные последствия для обвиняемой

• г. Екатеринбург

У нас с родной сестрой произошел конфликт, в ходе которого она нанесла мне удар ножом, особо тяжкий вред здоровью. Ее судят по статье 111, ч.2,пункт 2,у нее несовершеннолетний сын (16 лет), и явка м повинной, а так в состоянии алкогольного опьянения. Посадят ли ее,и как убедить суд, что я с ней примирилась, что нужно сказать, когда мне дадут слово?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вероятность назначения реального лишения свободы однозначно есть. Просите суд проявить снисхождение и не назначать наказание, связанное с реальным лишением свободы.

Удачи вам и всего наилучшего