Как получить выездную узбекскую визу в России и избежать высоких цен на поездку в Ташкент

• г. Екатеринбург

В каком городе на территории России можно получить выездную узбекскую визу из Узбекистана за границу. Я гражданка Узбекистана. Выезжать в ташкент сейчас дороговато.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Гражданам республики Узбекистан для выезда из России оформлять выездные визы не нужно, поэтому можете спокойно ехать.

Визу выдают в узбекистанекаждыедва года, для того, чтобы выехать не в СНГ, а в дальнее зарубежье. Можноли в консульстве, например, Москвы получить эту выездную из Узбекистана визу. Спасибо.

Вопрос миграционного права Узбекистана.. Лариса, Вы вправе обратиться в Посольство за любыми услуги, но с требованием, что состоите на временном или на постоянном консул. Учет на основании п.4.1 " Регламента о постановке на врем. И постоянный консул. Учет" - утвержденный зам. МИДа Узбекистана, А.Ходжаевым, от 09.02.2017 года... имею практику по таким вопросам. Звоните.. телефон на моей страничке...