Не подведет ли доверенность адвокату на право подписи документов для разбирательства моего дела к негативным последствиям?

• г. Новосибирск

Мне нужно сделать доверенность адвокату на право подписи документов для разбирательства моего дела сможет в дальнейшем адвокат произвести операции против меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Он не сможет выйти за рамки полномочий доверенности, поэтому четко изложите перечень полномочий, что он имеет право делать в Ваших интересах.