Будут ли мне выплачены дополнительные деньги за рабочие дни июля, если я находилась в больничном?

• г. Курган

Я пошла 1 августа на больничный по беременности и родам. Деньги за больничный мне перевели уже 3 августа. 10 числа на предприятии зп день. Будут ли мне ещё какие либо деньги 10 если я работала в июле 19 дней.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, если работали получите еще расчет за отработанный период за июль месяц.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А их не могли вместе с болничными дать? Скорее всего нет наверное.

Здравствуйте, нет вам заработную плату выплатят в день получения заработной платы, а больничный они должны перечислить в течение 10 дней, но вам раньше оплатили.