Во время запланированного отпуска я была на больничном. Могу ли я отгулять отпуск после больничного?

• г. Обнинск

Во время запланированного отпуска я была на больничном. Могу ли я отгулять отпуск после больничного?

Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с нормами трудового законодательства дни отпуск увеличиваются соответственно на дни больничного во время отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина

Да, Вы в праве отгулять отпуск после больничного. Вам необходимо обратиться к работодателю с больничным листом.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник был на больничном во время отпуска. После закрытия больничного у него начинается ученический отпуск. Может ли директор заставить сотрудника отгулять отпуск который попал на время больничного а потом только подписать на ученический отпуск.

Во время ежегодного отпуска была на больничном, затем больничный еще продлили на месяц, сейчас выписали. На работе сказали, что все дни, которые я была на больничном в отпуске, я должна сразу же написать заявление на продление отпуска по количеству дней согласно больничному. Могу ли я не продлять отпуск по больничному? Или отгулять эти дни позже?

Я ушла в отпуск во время отпуска заболела вынуждена была взять больничный! Вопрос-дни когда я была на больничном будут плюсом к отпуску? Я могу по закону их отгулять?

Была в отпуске, пошла на больничный, могу ли я отгулять отпуск в любое удобное для меня время, а не сразу после отпуска? Заранее спасибо.

В мае ушла в отпуск, находясь в отпуске была на больничном, после больничного взяла ученический отпуск, после ученического ушла в декретный, от основного отпуска не смогла отгулять 5 дней, все выплаты мне заплатили, сейчас за 5 дней не отгульного отпуска мне нужно вернуть деньги, по закону ли это и в какой форме я должна вернуть деньги.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Находясь в отпуске была на больничном. При предьявлении брльничного листа мне заявили, что отпуск не продлевается с производственной необходимостью и отгулять я их могу только в другое время правильно это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в ежегодном отпуске, так получилось, что пришлось уйти в декрет во време отпуска. Осталось 2 недели. Когда я их могу отгулять? После декретного больничного или после отпуска до 1.5 лет?

Я учитель и нахожусь в годичном отпуске. Во время этого отпуска была на больничном. Должны ли мне продлить отпуск на время больничного? Какими законодательные актами это регулируется?

Преподаватель вышла в отпуск, во время отпуска была на больничном, после отпуска пошла в декрет, должна ли она вернуть деньги за отпуск, за дни больничного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение