Во время запланированного отпуска я была на больничном. Могу ли я отгулять отпуск после больничного?

• г. Обнинск

Во время запланированного отпуска я была на больничном. Могу ли я отгулять отпуск после больничного?

Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с нормами трудового законодательства дни отпуск увеличиваются соответственно на дни больничного во время отпуска.

Здравствуйте, Марина

Да, Вы в праве отгулять отпуск после больничного. Вам необходимо обратиться к работодателю с больничным листом.