Вопрос о перерасчете пенсии в связи с рождением детей во времена СССР - отсутствие подтверждающих документов

• г. Киров

Во время учебы в мед училище в 1976 г. родила первого ребенка. Взяла академ. Отпуск на 1 год. Документально этот факт не подтвержден, в трудовой книжке нет никаких записей. Имею ли я право на перерасчет пенсии в связи с рождением детей во времена СССР?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на перерасчет за отпуск по уходу за ребенком, пенсионный фонд просит предоставить им только свидетельства о рождении детей рожденных до 19990 г.