Решение проблемы злостных не плательщиков ЖКХ и управляющих компаний - приступить к действиям

• г. Чита

В первую очередь нужно нужно прийти к злосным не плательщикам которые годами не платят за жкх и одновременно взятся за упрвляющие компании у них тоже рыльце в пуху у многих из них есть налоговые долги так что простор для деятельности большой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговая инспекция берется за всех неплательщиков. Долг по ЖКХ - это не долг бюджету, он взыскивается по иной схеме и не государством.