Возможно ли открыть детский центр рядом с игорным заведением?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь открыть ИП. Основной вид деятельности-93.29-деятельность зрелищно развлекательная. Это будет детский центр, с лабиринтами, батутами и другими детскими игрушками. Нашлаподходящее помещение на втором этаже. Вход отдельный с улицы. На первом этаже этого здания распологается игорное заведение, ставки на спорт, фонбед. Возможно ли для моего детского городка такое соседство. ? Заранее брагодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для детского заведения закон не запрещает такое соседство как ставки на спорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

• Здравствуйте,

Консультации коммерческого характера на сайте осуществляется на платной основе, можете обратиться к любому юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ну во первых у вас не учебное заведение и вы не должны ни каких лецензий получать вот ваши соседи к вам ни какого отношения не имеют более детально вам могут объяснить при личной консультации у юриста.