Как составить претензию по несогласию с межеванием земельной доли на участке сельхозназначения

• г. Саранск

Как правильно написать претензию на не согласие межевания земельной доли, не согласна с границами и участками (земли сельхозназначения)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу при межевании с вами должны были подписать акт согласования границ, если вы его не подписали, то спор по границе может быть решен только в судебном порядке.

Здравствуйте. Так. И пишите что с результатами проведенного межевания участка вы не согласны и укажите причины почему не согласны. Удачи вам.