Угрозы увольнения и перевода на другую должность - куда обратиться?

• г. Кемерово

Вопрос такой! Мою жену пытаются уволить или перевести на другую должность! Угрозы от начальника прямые! Переводись или тебя все равно подставят и уволят! Подскажите в какой орган можно обратиться с подобным вопросом! Да и уже начался процесс! Составили два приказа: один на лишение премии 100% , второй на выговор! Оба составленны по одной статье рабочей инструкции!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вашей жене нужно написать две жалобы одну в прокуратуру Вашего района другую в инспекцию по труду вашего города Спасибо за ваше обращение.