Как получить документацию и прейскурант на услуги электрика из ЖКО?

• г. Киров

Как оплачивается услуга электрика из ЖКО. Поменял провод между щётчиком и пробками длиной 20 см, при этом распломбировал прибор, затем заклеил бумажной пломбой и составил акт о снятии пломбы. В итоге взял 500 рублей за провод и 200 за пломбу наличными, не выдав какой либо чек или квитанцию. Что он должен был мне предоставить за взятые деньги? Где взять прейскурант на услуги?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, там и берите прейскурант откуда вызывали электрика.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, прайс-лист по оплате услуг вы можете взять в жко, на самом деле он вам должен был выдать квитанию на оплату ерез банк, либо выписать вам платежное поручение.