Заплатил налог с ошибкой - почему мне потребовалась дополнительная сумма?

• г. Москва

Подал деклорацию на проданный автомобиль. Купил я его за 340000 а продал за 390000. Договор был только один на продажу, а когда покупал то договора купли продажи не осталось. Я это. сказал инспектору и она сказала, что ничего страшного. Вобщем заплатил я налог 6500, а вчера звонят с налоговой и говорят, что так как у меня не прилогалось к документам договор купли продажи на покупку, то мне нужно было оплачивать налог не с 50000, а со 140000!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Ничего не платите. Если выставят счет то обжалуйте в судебном порядке. На основании какого документа вы ставили на учет автомобиль?