Проблема с постановкой на учет автомобиля - двойной запрет от судебных приставов на сайте ГИБДД

• г. Москва

Купили машину, хотели поставить на учет, сказали есть запрет на регистрационные действия от судебных приставов. Оплатили сумму, на сайте приставов запрет сняли, а вот на сайте ГИБДД нет. Судебный пристав отправил один и тот же запрет 2 раза, и на сайте теперь стоит в ГИБДД один запрет, они не снимают его. Что делать, судебные приставы говорят, что это уже от них не зависит, а в ГИБДД говорят, что пока на сайте не уйдет на учет поставить нельзя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу и получить постановление о снятии запрет и предоставить в ГИБДД и тогда запрет должны будут снять.

Обратитесь с письменным заявлением на имя начальника УГИБДД и просите принять меры по данному факту, о чем сообщить Вам.

Добрый день, Эльмира! Если приставы отказывают выносить постановление о снятии второго запрета как ошибочного, то действия пристава необходимо обжаловать старшему приставу или в судебном порядке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!