Могу-ли я прописать мужа на свою 1/3 доли собственности квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, согласие остальных сособственников обязательно.

Всего доброго, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Прописка осуществляется в квартиру, а не на долю. Обязательно требуется письменное согласие всех других собственников квартиры.

Здравствуйте, Нина Германовна! Зарегистрировать мужа в квартире, в которой Вам принадлежит доля в собственности, Вы можете с согласия других сособственников. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.