Срок действия госпошлины при установлении факта принадлежности трудовой книжки

• г. Уфа

Срок действия госпошлины за установление факта принадлежности трудовой книжки?

Если я оплачу вначале госпошлину, потом только соберу документы и заявление, какой срок действия госпошлины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На данную квитанцию нет срока годности, если только не изменятся реквизиты.

Всего доброго, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

• Здравствуйте, срок действия квитанции об оплате государственной пошлины 3 года., размер госпошлины 300 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Госпошлина не имеет срока действия, за исключением случаев, если к моменту подачи заявления размер госпошлины не увеличится. Вот поэтому если размер госпошлины будет выше на момент подачи заявления, вам достаточно просто будет доплатить необходимую сумму.