Правила перерасчета пенсий матерям, вышедшим на пенсию до 2015 года и имеющим детей до 1990 года - текст закона

• г. Курск

Меня интересует текст закона о перерасчете пенсии матерям ушедших на пенсию до 2015 года и родивших детей до 1990 года. Сам текст и все. А истолковывать правильно тот или иной закон или подзаконный акт нас учили.

Ответы на вопрос (2):

Кто Вас учил? Вы юрист? Тогда должны самостоятельно найти нормативный правовой акт с необходимой вам информацией, который будете читать и толковать))

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию, поиск документов в отрыве от реального случая на сайте не преподают.