Могу ли я получить справку том что нет долгов за коммунальные платежи, если квартира продана уже?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Могу ли я получить справку том что нет долгов за коммунальные платежи, если квартира продана уже?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Так как вы не являетесь уже собственником квартиры, то справку вам уже могут не предоставить. Но можете попробовать обратиться. Возможно пойдут вам на встречу.