Какой срок взыскания долга по исполнительному листу службой судебных приставов?

• г. Уфа

Здравствуйте!

Ответы на вопрос (5):

Срока взыскания долга по исполнительному листу службой судебных приставов, не предусмотрено, в разумный срок согласно ГК РФ. Удачи Вам.

Доброго времмени суток.

Есть сроки, в течение которых пристав обязан исполнить производство - 2 месяца, а вообще - может хоть несколько лет исполнять.

Добрый день!

От службы судебных приставов ничего не зависит, все зависит от вашего должника, насколько быстро он рассчитается по долгам и есть ли у него имущество или доходы

Всего хорошего.