Живем в Актобе являюсь опекуном. Хочу чтобы дети получили среднее образование в России. Опекунский совет не дает разрешение.

• г. Актобе

Живем в Актобе являюсь опекуном. Хочу чтобы дети получили среднее образование в России. Опекунский совет не дает разрешение.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но в данном случае есть только один выход. Это оспорить отказ в судебном порядке, а именно указать, почему детям лучше получать образование в РФ.

Здравствуете.

Выход один. Переехать вРФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Сохранятся ли в случае выезда детей на учебу в Россию льготы, которыми они пользуются?

К сожалению нет, данные льготы предоставлены только в Республике Казахстан, в РФ, законом не предусмотрено будет льгот, но местные власти в некоторых регионах могут предоставить какую либо помощь.

Здравствуете.

Увы нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".