Я являюсь опекунов, хочу продать 1/2 доли своей опекуемой, какие документы мне надо предоставить в опекунский совет?

• г. Хабаровск

Я являюсь опекунов, хочу продать 1/2 доли своей требуемой, какие документы мне надо предоставить в опекунский совет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Вы должны будете предоставить документы, подтверждающие, что ребенку приобретена или будет приобретена недвижимость неменьших размера и стоимости.

Вы не можете этого сделать!

Так являетесь опекуном лица, которому хотите продать долю в квартире.

Следовательно, Вы действуете в ее интересах. Законом не предусмотрено право лица, представителя, совершить юридически значимые действие по отчуждению имущества тому, от чьего имени он действует.

Чтоб Вам было понятно:

Я не могу взять доверенность от отца на продажу его квартиры, долю в которой Я хочу купить себе.

Получается совмещение лиц:

Я же представитель отца

И Я же хочу купить у него квартиру.

В Вашем случае, Вы - опекун (представитель) опекуемой, и Вы же хотите ей продать свою долю в квартире.