Как грамотно оформить и приобрести гараж в гаражном кооперативе ГСК - требования и советы

• г. Москва

Здравствуйте! Меня волнуется при покупке гаражный кооператив ГСК, просто не понятно и как грамотно оформить собственный гараж, какие требования и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо проверить правоустанавливающие документы на гараж, является ли он собственностью продавца, затем уже заключать договор купли-продажи и вступать в члены ГСК.