Хочу переоформить на дочь фирму. Как это сделать с минимальными затратами и потерей времени.

• г. Тюмень

Здравствуйте. Хочу переоформить на дочь фирму. Как это сделать с минимальными затратами и потерей времени.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Всё зависит от того какая у вас фирма, Какая форма собственности, и кто является учредителем. Вопросы коммерческого характера на нашем сайте в соответствии с правилами сайт оказывается на платной основе.

Здравствуйте! Если это ООО, можете просто ввести её в состав учредителей, а сам выйти, можете подарить, продать, много способов.