Проблема с начислением пенсии - не засчитан 4 квартал 2016 года

• г. Москва

Здравствуйте. Для начисления пенсии не засчитали 4 квартал 2016 года. Ответили письменно, что нет перечислений. Работаю в фирме по настоящее время и на 100% уверена, что отчеты сданы и перечисления были, т..к. в противном случае уже закрыли бы расчетный счет фирмы. Как составить жалобу еще раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте,

Можете написать жалобу в прокуратуру, если вы уверены в своей правоте, но пенсионному фонду нет смысла вас обманывать

Желаю Вам удачи и всех благ!