Могут ли взимать плату за подключение света после его отключения

• г. Екатеринбург

Отключили свет за неуплату... а чтобы подключить управляюший компании сказал, нужно заплатить 500 рублей. Имеют ли право взять с меня деньги за подключения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Да, разумеется, если у Вас правомерно было отключено электроснабжение, то тогда платить обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте. Так как свет был вам отключен за неуплату, то соответственно подключение является платным. Всего хорошего.