Может ли стоимость доставки быть выше стоимости товара и как это влияет на возврат - нормативные аспекты.

• г. Ульяновск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли стоимость доставки товара превышать стоимость самого товара. Можно ли оформить возврат в этом случае и есть ли какая либо статья в законе, регулирующая этот вопрос?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению статьи, которая бы прямо это регулировала, нет, но Вы вправе отказаться от такого товара при получении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса