В поисках информации - связь принятия и отмены решения в ОСА

• г. Уфа

Добрый день! Как-то натыкалась давно на информацию о том, что (*примерная интерпретация*) - "если решение ОСА принималось 3/4 голосов, то и отменяться оно должно тоже 3/4", никто не может подсказать, где встречалось что-то подобное? Может старые разъяснения ФКЦБ?

Ответы на вопрос (3):

Вы свой вопрос переведите в понятный для себя и других формат. А логически домысливать где и как вы наткнулись на какую-то информацию по какому-то поводу и ее актуальности сейча с в рамках бесплатной консультации сложно и длительно.