Наказание за неуплату алиментов и сдачу властям - что ожидает человека в розыске со сроком

• г. Ханты-Мансийск

Я не платил алименты 5 лет. сейчас я в розыске. Еще у меня есть условный срок. Если я сам сдамся властям... какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уажаемый Посетитель.

Скорее всего Вас ожидает замена оставшейся части условного срока на реальное лишение свободы на тот же срок.

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.

Что можно сделать что бы смягчить срок.

Наталья, Все как обычно, оплатить долг или его часть, работать, обзавестись положительными характеристиками, и т.д. Удачи вам!