Проблема с получением денег от разрешенных счетов - что делать, если свидетельство на вклады было использовано другими лицами?

• г. Красноусольский

Нотариус выдала свидетельство на получение вкладов по счетам отца, 2 целых и один на половину с его теперешней женой. Я пришла в банк чтобы получить деньги, в банке мне сказали, что она все счета закрыла и деньги получила. Могла она это сделать? Нотариус говорит, что по счётам завещаний не было иначе она об этом знала бы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с исковым завялением в суд к супруге наследодателя и взыскивайте неосновательное обогащение. Удачи Вам и всего доброго!