У поваров в детском саду дополнительно к отпуску положено 6 рабочих или календарных дней?

• г. Пенза

Здравствуйте. У поваров в детском саду дополнительно к отпуску положено 6 рабочих или календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если повар с горячим стажем у плиты, то 28 дней + 8 календарных + 6 рабочих дней вот такой вот должен быть отпуск у повара.