Какая компенсация за отпуск полагается при увольнении воспитателю в детском саду?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Хочу узнать компенсация за отпуск при увольнении. Работаю воспитателем в детском саду. Устроилась 1 марта 2016 последний рабочий день 31 января 2018 г. В отпуске за этот период была 50 календарных дней. Компенсация положена за полный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Николаевна, добрый день!

При расчете при увольнении Вам должны оплатить только не потраченные дни отпуска, которые скопились до дня вашего увольнения.

Всего Вам наилучшего!