Вопрос о возможности получить копию зарегистрированного письменного обращения с печатью от главы администрации

• г. Нальчик

Здравствуйте! В прошлый раз вы мне очень помогли, за что выражаю вам свою благодарность. Надеюсь и в этот раз не откажите. Сегодня была на приеме у главы администрации с письменным обращением. Отдав ему в руки обращение, попросила копию зарегистрированного моего обращения и с печатью. На что мне дан был ответ, не имеем право так делать. Это правомерно? Заранее благодарю, за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Это неправда они должны поставить Вам печать на вашем экземпляре может не знают об этом просто либо притворяются

Удачи вам и Вашим близким!