Незаконные действия председателя садового товарищества - обрезание водоснабжения и преждевременная оплата

• г. Челябинск

Председатель садового товарищества без предупреждения проник на участок и обрезал от системы водоснабжения, передал соседу, что оплату за текущий год должны были до июля. Законно ли это? Вода из общей садовой скважины, продавалась раз в 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю что незаконно, поэтому вы имеете право обжаловать действия председателя в судебном порядке В соответствии со статьей 304 Гражданского кодекса Российской Федерации.