Оплата совмещения в городе, приравненном к району крайнего севера во время отпуска

• г. Муравленко

Я проживаю в городе, приравненном к району крайнего севера. Совмещения за замену на время очередного отпуска оплачивается с учётом районных коэфициентов или без?

Ответы на вопрос (3):

На все начисления за выполнение трудовых обязанностей должны начисляться районный коэффициент и северная надбавка, в т.ч. на доплату за совмещение должностей.

Спасибо огромное, а не могли бы вы уточнить основанием какого приказа, положения и т.д. я могу руководствоваться, чтобы указать на неправильное начисления подработки?

Ст.316, 317 Трудового кодекса РФ, "Обзор практики рассмотрения судами дел, связанных с осуществлением гражданами трудовой деятельности в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 26.02.2014).