Проблемы с долгами и отключением электричества - как сохранить участок в садоводстве и решить финансовые трудности

• г. Киров

Долг по членским и целевым взносам в садоводстве. 8000 руб. За электричество 29000, его отрезали без моего ведома. БЫваю редко, т.к. воды и света нет. Стала гасить, но я безработная мать одиночка, доходов нет, объясняла, что попала в тяжелую жизненную ситуацию, но председатель не слушает, сказал, что собирает документы в суд. Сказал что изымут участок. Денег в ближайшее время точно не предвидится. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Вам нужно собирать все документы, подтверждающие тяжелое материальное и семейное положение для предоставление в суд.

Всего Вам наилучшего!