Конфликт после просьбы о снижении шума - кто несет ответственность и будет наказан?

• г. Кишинёв

Под окнами после 10 вечера орала пьяная компания. . Муж вышел попросить успокоиться и не шуметь.. Его стали провоцировать словестно.. Он первый ударил.. Затем двое его избили и сломали челюсть.. Кто виноват и понесет накпзание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто виноват, определят правоохранительные органы в рамках проверки сообщения о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего