В какой суд надо писать исковое заявление о разводе-в мировой или федеральный, при наличии одного ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

В какой суд надо писать исковое заявление о разводе-в мировой или федеральный, при наличии одного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет спора о ребенке-тогда в мировой, просто укажете что достигнуто соглашение о проживании ребенка с матерью, если есть спор о проживании ребенка и с кем-тогда в районный,